Проблемы с выплатой займа в компании Экспресс Деньги - огромные дополнительные требования после выплаты 37 000 рублей

• г. Екатеринбург

Брала займ в экспресс деньги в октябре 2014. 10 000 р. периодически оплачивала некоторые суммы в результате по чекам получается что я выплатила 37 000 но в компании требуют с меня еще 31 000. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть подают иск в суд, а Вы попросите снизить штрафы и пени на основании ст. 333 ГК РФ.