Есть ли какие то или будут в 2016 году нормативно-правовые указывающие на то что минимальная выслуга лет в полиции будет 25 лет.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! пока таких актов нет.

Я хочу немного уточнить, какой тогда проект закона в ноябре месяце по выслуге лет подписал Медведев и касается он сотрудников полиции, если касается то когда он вступит в силу

Никакой не подписал, успокойтесь.