Можно ли обжаловать судебное решение из-за орфографических ошибок и неправильно указанной фамилии?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я обжаловать судебное постановление в виду многочисленных орфографических ошибок?! И в одном абзаце: Выслушав явившихся лиц, исследовав материалы административного дела, суд считает, что вина Бородина Г.В.в совершении алминистративного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ доказана. Это цитата с документа И ТУТ ВО-ПЕРВЫХ ВООБЩЕ НЕ МОЯ ФАМИЛИЯ И ИНИЦИАЛЫ, И ВО-ВТОРЫХ ВИДНЫ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать конечно можно. Но я не уверен в том, что это позволит вам уйти от наказания.