Льготы и выплаты для работающего пенсионера при уходе на пенсию и в случае профессионального заболевания - особенности в Приморском крае

• г. Владивосток

Работающий пенсионер, мужчина 63 года, 40 лет работает в порту в Приморском крае. Оформил проф. Заболевание. 1.Если он уволится в связи с уходом на пенсию, какие льготы и субсидии он будет получать от предприятия? Какие выплаты получит от предприятия? 2.Если он уволится в связи с проф. Заболеванием, какие льготы и субсидии он будет получать от предприятия? Какие выплаты получит от предприятия?

Ответы на вопрос (1):

2.Если он уволится в связи с проф.заболеванием, какие льготы и субсидии он будет получать от предприятия?

---только те которые предусмотрены Колдоговором.

Какие выплаты получит от предприятия?