Как оформить доли на детей при приобретении квартиры с использованием материнского капитала в строящемся доме

• г. Нижний Новгород

Приобрела квартиру в строящемся доме с использованием материнского капитала. При получении мат. капитала оформляла обязательство о выделении детям доли. Сейчас оформляю квартиру в собственность, т.к. договор долевого участия в строительстве заключен со мной, то и квартиру оформляют только на меня. Как мне оформить доли на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Доли оформляйте на детей путем составления договора дарения.