Влияет ли работа по совместительству на начисление пенсии и необходимо ли оформляться по основному месту работы?

• г. Саратов

Имеет значение при начислении пенсии работа по совместительству по труд. Договору. Или надо обязательно оформляться по основному месту работы. Налоги все отчисляются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не надо. И по совместительству взносы перечисляют