Правомерность действий приставов при выселении семьи без уведомления и предупреждения

• г. Анапа

Имеется опр. суда от 10.11.15 об отсрочки выселения до 01.02.16, сторона обжалует это определение. Вчера 16.12.15 пришли приставы и выселили семью на улицу (без уведомления и предупреждения). Хозяйку госпитализировали, подано прист. Ходатайство о приостан. Действий но всё равно всех выселили. Сбор вещей производился без присутствия членов семьи и понятых, поменяны замки во всех комнатах и взломана дверь хозяйки которая находится в гор. больнице. ? Ответьте правомерны ли действия приставов.

Ответы на вопрос (3):

нет, неправомерны. Обжалуйте действия приставов и напишите жалобу в прокуратуру

Правомерны.

Решение об отсрочке не вступило в силу, обжалуется.

Суд не решал вопрос о приостановлении исполпроизводства, такого решения нет.

Поэтому приставы обязаны исполнять решение.

Приставами нарушено определение суда об отсрочке выселения до 01.02.16,..

ПОЭТОМУ следует обращаться в суд с административным иском о признании действий приставов незаконными...

По решению суда потом можно будет взыскать материальный ущерб.