Право на оформление записи о работе сотрудника на бирже труда после окончания договора подряда

• г. Москва

Сотрудник нашей организации работал по договору подряда по окончании срока договора он хочет встать на биржу труда ему выдали справку о зарплате но не сделали запись в трудовую книжку, по его словам биржа труда требует сделать запись о работе. Имеем ли мы право сделать такую запись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если был заключен гражданско правовой, а не трудовой договор, то никаких записей, в трудовой книжке, Вы делать не вправе.