Вопрос о законности и процедуре внесения записи в трудовую книжку для работников, работающих по договору оказания услуг

• г. Москва

Работники нашей организации, работающие по договору оказания услуг просят после окончания срока действия договора сделать им запись в трудовую книжку. Правомерна ли их просьба? Как сделать такую запись?

Ответы на вопрос (2):

да, вполне правомерна

Первый ответ не основан на законе!

Никаких записей в трудовую книжку по гражданско-правовому договору Вы внести не можете,работники не состоят с организацией в трудовых отношениях!

Если такую запись произведете-она будет фиктивной,и у Вас и организации в последующем могут быть большие неприятности.