Муж хочет прописать моего сына от первого брака к себе в дом, как лучше прописать чтобы он не имел права на дом и жил площадь.

• г. Киров

Муж хочет прописать моего сына от первого брака к себе в дом, как лучше прописать чтобы он не имел права на дом и жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он и так не будет иметь прав на дом и жил.площадь - регистрация прав собственности не порождает