Возможно ли выкупить долю квартиры через материнский капитал, если отсутствует изолированная комната?

• г. Королёв

У меня очень сложная ситуация. У меня есть приватизированная 3 х комнатная квартира. Приватизировали на всех прописанных в равных долях, каждому из 5 по 1/5.получается 1/5 у меня и у младшего сына. Один из собственником бабушка сьехала от нас. я хочу через материнский капитал выкупить еще 1/5 доли, возможно ли это, потому что ходят слухи что возможно но при условии что у нас появится изолированная комната? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Возможно если вся квартира окажется в собственности вашей семьи.

Только в том случае если после покупки жилье полностью будет в собственности Вашей семьи.

Здравствуйте. Возможно, если вся квартира перейдет в собственность вашей семьи