Собственник дома - бывший супруг, но суд принял решение о моем вселении. Каким образом выселить незнакомых проживающих?

• г. Самара

Собственник дома - бывший супруг, но я с детьми прописана там и суд ему отказал в выселении, мой иск о вселении удовлетворен. При прибытии в дом мне дверь открыли неизвестные люди и отказались впустить. В следующий раз с судебными приставами я планирую вселиться с детьми, но как выселить тех лиц, которые проживают там без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Самый лучший вариант:

Иск к бывшему мужу об устранении препятствий пользования жилым помещением.