Вопрос о возможности изменения графика работы на сменный с вечерними и ночными сменами без согласия работника-родителя, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет работаю с частичной занятостью. 5-2 в день. Может ли работала тель постовить меня без моего согласия в сменный график 5-2 с вечерний и ночными сменами?

Ответы на вопрос (1):

без согласия не может