Могу ли я написать нотариально, что это заявление не действительно?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 г под угрозой гражданского мужа написала нотариальный отказ от ребенка.

Далее пять сошлась и жила до до 2009 Сейчас он пытается оформить ребенка на себя

Мне в возбуждение уголовного дела по факту похищения отказывает прокуратура, я являюсь матерюю-одиночкой, работаю, имею высшие образование. Он не рабоает. Дом его не оформлен, образования у него нет. Какие шансы уменя на возврат ребенка, как лучше и быстрее поступить в данной ситуации?, на данный момент он еще и женился

Могу ли я написать нотариально, что это заявление не действительно? Ребенку 4.5 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо никакого нотариуса ! Идите в суд с иском об определении места жительства ребенка .Наймите адвоката , которы поможет вам , иначе , сами вы нагородите. И делать это надо срочно.