Проблемы с работодателем из-за беременности - нужна помощь и совет

• г. Тольятти

У меня появилась проблема с работодателем. Устроилась на работу в начале октября этого года. Работала нормально, жалоб не было, но недавно я узнала что беременна и начала часто отпрашиваться с работы в больницу. Уточню, что график работы был пятидневка по 12 часов, с 8 до 20 часов. Директор мне сказал решать или работа или личная жизнь и я ему сообщила что отпрашивалась с работы в больницу по причине беременности. Он мне ответил на это, что бы я отработала две недели и после этого или написала заявление на увольнение или он меня уволит по статье за проф непригодность. Я испугалась статьи и ушла по собственному желанию. За время работы я не опаздывала, выполняла всю работу на отлично и нареканий к работе у меня не было.

Получилось, что сейчас я без работы и нет возможности куда то устроиться.

Я,надеюсь, Вы сможете мне как-нибудь помочь в этой ситуации.

Заранее большое спасибо за помощь. Напишу сою почту, что бы туда пришел ответ: alena-abashina@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы сами себе создали проблемы написанием заявления об увольнении по собственному желанию. И должен Вас огорчить, но помочь в Вашем случае, вряд ли у кого получится.