Как вернуть доверие после увольнения по статье и исправить положение?

• г. Москва

Как можно исправить положение?

Как можно исправить положение? Уволена по статье за недоверие, теперь при приеме на работу служба СБ всегда заворачивает мою кандидатуру.

С момента увольнения из сбербанка прошло уже больше 1 года, как мне можно изменить ситуацию? Что бы при проверках СБ организации - данную запись была исправлена. Куда мне стоит обратиться?

Подписала все бумаги самостоятельно, так как была сильно расстроена.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было своевременно обжаловать увольнение по данной статье. Можете обратиться в суд с заявлением о признании незаконным увольнения по недоверию заявив ходатайство о восстановлении срока. Либо заведите другую трудовую книжку.