Сколько времени займет судебное оформление доли земли после смерти брата?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Были два брата и сестра, у брата числился дом, брат умер, сестра оформила наследство, нотариус выдал право на наследство брату и сестре на дом. землю она оформляла у государство куплю продажу вместе с братом, якобы купила вместе с братом. Сестра оформила свою долю а брат нет только имеется договор купли продажи. Брат умер. Теперь возник вопрос оформление дома и земли. С домом не возникло проблем нотариус оформил по той бумаги на наследство а землю сказал нужно будет подавать на суд что бы брата доля перешла сестре так как она не оформлена. Вопрос такой сколько по времени будет длиться суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В лучшем случае дело будет рассмотрено в течении 2-х месяцев.