Куда обратиться, если не получаю пенсию после 13,5 лет вредного стажа в возрасте 56 лет

• г. Чернушка

Скажите пожалуйста: у меня 13,5 лет вредного стажа в возрасте 56 лет, положена ли мне пенсия, работаю кочегаром. Подали документы в пенсионный фонд, написал заявление. Сказали позвонить через три недели, потом сказали позвонить через два месяца. Я снова перезвонил но мне ответили-: что вы хотите, так быстро:. Документы подали в июле месяца. Скажите пожалуйста куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Заочно, без изучения вашей трудовой книжки, вопрос невозможно решить, ждите ответа из ПФР.