Как получить жилье на очередь для ветерана боевых действий, если его жена имеет долю в унаследованной квартире?

• г. Омск

Мой муж ветеран боевых действий как получить нам жилье на очередь нас не ставят так как я его жена имею долю в квартире от умерших родителей.

Ответы на вопрос (2):

ОБжалуйте отказ в суде, он не законен.

УДАЧИ ВАМ

если общая площадь жилого помещения, принадлежащая Вам и членам Вашей семьи в расчете на одного члена, меньше учетной нормы площади по г.Омску, то Вас должны поставить на учет,