Проблемы с заказанными кроссовками из интернет-магазина - долгое ожидание и отсутствие возмещения

• г. Новокузнецк

Купила красовки в интернет магазине они прислали совсем другие я скопировала чек и отослала им обратно на замену вот уже целый месяц не денег не крассовок кому обратится сразу в суд и могу ли я потребовать за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

да, можете помимо стоимости кроссовок требовать возмещение штрафа, судебных расходов, морального вреда