Суд отказа в иске по восстановлению на работе и рекомендовал обратиться в горсуд.

• г. Санкт-Петербург

Суд отказа в иске по восстановлению на работе и рекомендовал обратиться в горсуд. Решение выносится в течение 10 дней, если у истца открылись новые обстоятельства, изменились доводы, то они будут учитываться, если их донести судье?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана

вы можете заявить новый иск ,либо лучше обжаловать решение суда приобщить новые доказательства обосновать почему они не могли быть представлены в суд первой инстанции.

Пропстив срок для обжалования вы автоматически лишаете себя права на все последующие инстанции.

Либо можно даждаться вступления решения в законную силу и пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам см ст.392 ГПК РФ