Могу ли я не теряя своего имущества оплачивать свою задолженость с зарплаты переводя на указаный счет 50% от заработаной суммы.

• г. Саратов

Сумма моего долга состовляет 250 тыс. рублей, я имею работу, машину, недвижимость. Каким образом с меня будут взыскивать долг судебные приставы. Могу ли я не теряя своего имущества оплачивать свою задолженость с зарплаты переводя на указаный счет 50% от заработаной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Сначала накладывают арест на имущество, которое можно реализовать. Постепенное погашение приставов и банк не устроит.

В.Н.