Как восстановить сайт после блокировки и восстановить размещенный на нем курс-тренинг?

• г. Москва

Мой сайт (форум) заблокировал Мосгорсуд. На форуме был размещен курс (тренинг), то есть его аудиозапись. Возможно ли вытащить сайт от туда и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу.

Надо читать решение Мосгорсуда, и требования Роспотребнадзора, ещё лучше все материалы дела. И да, подавать апелляцию, или сделать не противоречащее закону содержание сайта, или сделать зеркальный домен.