Запррет видеосъемки на Новогодних утренниках в детском саду - юридическая сторона вопроса

• г. Краснодар

Я ИП, занимаюсь фото, видеосъёмкой. Со мной договорились родители и воспитатели на видеосъёмку новогодних утренников 3 группы в детском саду. Сейчас я узнаю, что заведующая на собрании сказала, что видеосъёмку запретили. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет