Магазин клеветал на меня и других людей, обвиняя нас в кражах - возможен ли судебный иск и моральная компенсация?

• г. Пермь

В магазине выложили мои фотографии и других людей с камер видео наблюдения якобы мы воры и постоянно что то воруем, за других людей не могу сказать ничего которые на фото но себя могу сказать точно что ничего не крал, хотя я был в этом супермаркете 2 раза в своей жизни, могу ли я подать на них в суд за клевету и попросить моральнуб компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Понадобиться квалифицированная юридическая помощь, звоните 89194743595.