Угнанная машина найдена в ночное время не на штрафстоянке или в полиции - что делать?

• г. Краснодар

Помогите разобраться. У нас угнали машину. Написали заявление. Вызвал следователь и сказал что машину нашли и я могу забрать ее по адресу где находится многоэтажный дом... а не штрафстоянки. . и не полиции.. при этом забирать сказал в ночное время.

Ответы на вопрос (3):

Вы какую то фантастику рассказываете. Документы какие он предоставил? Нашли ли угонщика? Почему машина не на штрафстоянке?

Не забирайте авто без присутствия сотрудника полиции.

Никакой конкретной информации не дает,сказали нашли в разобранном состоянии..угонщиков как бы нашли и запчасти какие то вернут..и адрес по которому стоит машина жилой квартал многоэтажек...и еще следователь сказал что когда будем забирать машину,чтоб все сфотографировали то мы ее забираем,что на фоне дома она стоит..за угонщиков молчат..подписали по глупости что сегодня ее заберем