Проблемы с официальным трудоустройством из-за отсутствия образования - как подтвердить реальную зарплату и расчеты по налогам?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю не афициально, а афициально не могу из за того что нет достойного образования. Зарплата 10 тыс. руб в месяц. Как мне доказать что это моя реальная зарплата и сколько будут с меня взымать?

Ответы на вопрос (3):

Не сможете доказать. Вставайте на учет в службу занятости, ищите официальное трудоустройство.

"... как мне доказать что это моя реальная зарплата ..."

Ну это очень просто!

Оформляетесь официально и предоставляете 2-НДФЛ.

а как вы будете это доказывать уатройтесь официально на работу один раз в неделю охранников.возникнут вопросы звоните в рабочее время