Расчет количества дней отпуска при ежегодном оплачиваемом отпуске по графику 2/2

• г. Сочи

Если график 2/2, то при ежегодном оплачиваемом отпуске при графике 2/2 две недели отпуска как будут рассчитываться в плане количества дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпуск рассчитывается и предоставляется в календарных днях.

Т.е все выходные дни ( т.е не моя смена , а смена сменщицы) тоже считается в дни отпуска ?!