Как оформить землю, если есть свидетельство на дом, но нет на землю, имея выписку из земельно-кадастровой книги, выданную в 2005 году и дом получен по наследству?

• г. Москва

Есть свидетельство на дом но нет свидетельства на землю. Как оформить землю имея выписку из земельно-кадастровой книги выданную 2005 г.дом получен по наследству?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в администрацию муниципального образования. Откажут - в суд.

Проводите межевание, ставите на кадастровый учет, проводите регистрацию права собственности, если отказывают в судебном порядке или выкупаете у администрации землю по цене 3 % от кадастровой стоимости

В АДМИНИСТРАЦИИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В РУБОП НА ПРОВЕРКЕ.КОГДА ВЕРНУТ НЕИЗВЕСТНО.КАК БЫТЬ?

МЕЖЕВАНИЕ НЕ ДЕЛАЮТ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДОКУМЕНТА НА УЧАСТОК.ОТПРАВИЛИ В МФЦ А МФЦ ОТПРАВИЛИ РОС РЕЕСТР ЗА СВЕДЕТЕЛЬСТВОМ НО ОНО НЕ БЫЛО НАМИ ПОЛУЧЕНО В 1991-1995 Г..КАК БЫТЬ?

ТАК С ЧЕГО ЖЕ МНЕ НАЧАТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ЗЕМЛИ?