У меня такая ситуация могу Лия остановить дело по мошенничеству по кредиту потому что я на самом деле его взяла.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуция могу лия остоновить дело по мошенничеству по кредиту потомучто я на самом деле его взяла.

Ответы на вопрос (4):

Что значит остановить дело? Оно уже возбуждено? И в отношении кого?

Все зависит от конкретной ситуации. Вам надо до посещения полиции посетить очно адвоката

Нет оно еще не возбуждено потомучто нет точных данных на этого не существуещего человека меня завтро вызывают в милицию чтобы я предоставила все данные вообщем мой обман меня до доьбра не довел

Это уж точно! А заявление кто писал? Почему вызывают?