Вопрос о юридической силе договора на продажу земли, оформленного с указанием меня в качестве собственника

• г. Севастополь

Я с фирмой юридической оформила договор на продажу земли у меня генеральная довереность, но в договоре фирма указала меня как собственика, имеет ли такой договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Вы внимательно прочитайте доверенность имели ли Вы вообще право передоверять право продажи, которое Вам доверил собственник.