Как отменить КАСКО за два года и оставить на один - опытный нюанс

• г. Тюмень

Такая ситуация.. купила машину за 480.000, внесла 300,000 наличными, не хватило решила остатки взять в кредит в итоге взяла в кредит не 180,000, а вышло 312,000 туда входит и страховка моей жизни, КАСКО, и мобильный банк! На данный момент оплатила два платежа, всё как положено. Могу ли,я, отменитькаско за два года, а на один оставить!

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия вашего договора, там должен быть пункт о расторжении договора и конкретные условия для этого

Конечно, расторгайте страховку жизни, она навязана