Возможные вопросы о начислении декретного отпуска и увольнении при повторной беременности

• г. Санкт-Петербург

Я недавно 2 месяца назад вышла на работу после дикретного отпуска, вышла я на работу, когда ребёнку исполнилось 2.5 года, а сейчас узнала, что опять беременная. С каой зарплаты мне будут начисляется дискретные и не могут ли меня уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволить не могут,начислят с зарплаты до декретного отпуска на первого ребенка.