Если да, то с какого срока беременности и какие документы подавать в жилкомиссию?

• г. Кубинка

Вечер добрый!

Я военнослужащий, звание майор, выслуга 16 календарных.

С 1 сентября нахожусь в распоряжении командира в связи с ОШМ (занимаемая должность стала гражданской).

Жильём не обеспечен (проживаю в служебном общежитии по договору найма жилого помещения).

Жду предоставления мне постоянного жилья. Жена беременна, - будет ли учитываться мой ещё не рождённый ребёнок при распределении жилой площади? Если да, то с какого срока беременности и какие документы подавать в жилкомиссию? Какими нормативными актами это определено?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Только после рождения при предоставлении в ЖК свидетельства о рождении.