А найти протокол с этим номером, для оплаты, в банке не могут, где мне его оплатить и не вырастет ли пеня? Спасибо.

• г. Симферополь

А найти протокол с этим номером, для оплаты, в банке не могут, где мне его оплатить и не вырастет ли пеня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт гибдд или госуслуги и проверьте наличие штрафов. Пр наличии - распечатайте квитанцию и по ней оплатите. Квитанцию сохраняйте