Возможно ли сдача техники ООО в аренду ИП, если есть близкое родственное отношение с директором и учредителем ООО?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, может ли ИП сдать в аренду имеющуюся технику ООО, если ИП является близким родственником директора и учредителя ООО.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать, но возможно понадобится согласие общего собрания участников ООО