Вопросы, возникшие при требовании врача о пересдаче ДНК для установления отцовства

• г. Кемерово

Я ответчик 17.12.15 г в 13 часов я приехала с ребенком мы должны сдать тест на ДНК в связи с установление отцовства. В 14 часа нам дали справку, что истец не явился.

В 15 часа нам стали звонить. Чтобы я вернула справку, т. К. истец пришел 15 часа (перепутал время). Стали предлагает в другой день пересдачи ДНК.

И у меня возникли вопросы:

1. Имеет ли право врач требовать повторного ДНК может назначать только судья?

2. Имеет ли право врач требовать обратно выдано мне справку, видь я не нарушено не чего я приехала с ребенком вовремя?

3. Почему врач считает, что если я не сделаю повторное ДНК, то я проиграю. Повторное ДНК назначается судьей, а не врачом?

4. Разве мы не в одинаковых условиях при сдачи ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Справка о том, что отец не явился не говорит о том, что он является или не является отцом ребенка.