Подделали расписку, обработали каким-то веществом.

• г. Новоалтайск

Подделали расписку, обработали каким-то веществом. Экспертиза ничего не может сказать. Подали в суд. Решение суда - выплатить долг. Не могу доказать свою невиновность. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию,если добьетесь пересмотра дела ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы...