Как получить документы о вступлении в наследство без прописки или регистрации в МО гу?

• г. Севастополь

Получила квартиру по завещанию. Нигде не приписана. Не МО гу получить документы о вступлении в наследство без прописки или регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления наследства регистрация не обязательная.

Я оформила всевозможные справки, вступают в наследство в феврале. Нотам ус говорит, что мне необходимо получить регистрацию для получения всех документов по наследству на руки.