Проблемы с отправкой и получением заказных писем на продажу доли - как преодолеть задержку и сохранить срочность

• г. Москва

Мы с женой отправляли заказные письма на продажу доли 20.11.2015 года. 23.12.2015 письма вернуться обратно без уведомления о получении, которое необходимо для продажи. Получатели не имеют желания приехать и получить эти письма после визита почтальона, который не застал их по месту жительства. Необходимость продажи доли очень велика, и время не терпит. Что можно предъявить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, Ваша обязанность по уведомлению о продаже доли считается выполненной. В крайнем случае, можете направить еще одно уведомление через нотариуса - они предоставляют такую услугу на платной основе.