Как снять обременение на купленный дом под материнский капитал если продавец и получатель денег не приезжая.

• г. Кулебаки

Как снять обременинение на купленный дом под материнский капитал если продавей и получатель денег не приезжае.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. если у вас есть дети, дом куплен на материнский капитал, это единственной для детей жилье и в результате продажи вы им не предоставите равнозначные доли (площади), то государствам вам никогда не даст разрешения на продажу дома и не снимет ограничение