Возможно ли гарантированно сохранить директора и невмешательство в хозяйственную деятельность вновь создаваемого предприятия при возвращении одного из учредителей ООО?

• г. Евпатория

В ооо где 1 учредитель хочет войти вновь создаваемое пр-тие. можно ли обеспечить гарантировано-не менять директора и не вмешиватся в хоз. деятельность вновь созданного?

Ответы на вопрос (1):

смена директора будет происходить только после общего собрания участников, да и смотря что Вы понимаете под хозяйственной сделкой.