Проблема при оформлении земли - соседи не оговорили границы аренды, участок влез на мою территорию. Как решить ситуацию?

• г. Ставрополь

У меня возникла проблема при оформлении земли. Соседи в одностороннем порядке оформили аренду не оговаривая со мной границ. В результате получилось, что их участок наполовину влез на мою территорию. При межевании я обязан известить их и оговорить границы. Соседи естественно будут против межевания по четким границам. Возможно ли решить эту проблему в одностороннем порядке, или как лучше поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

у вас спор о границах - пересмотр возможен только в судебном порядке...или смиритесь

ст. 304 ГК