Выставление всей суммы долга на социальной карте Сбербанка - куда обратиться, если это препятствует получению пенсии?

• г. Йошкар-Ола

На социальной карте Сбербанка Выставили всю сумму долга по кредитам, хотя по решению суда у меня уже удерживают 50 % пенсии. Это значит, что теперь я не получу пенсию в ближайший год точно, а у меня другого источника дохода. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, не имеют право удерживать более 50%