ДТП с 6-летней девочкой - Водитель может быть привлечен к уголовной ответственности, судебно-медицинская экспертиза признала тяжкий вред здоровью. Запрашиваемая сумма морального ущ

• г. Самара

Летом мою 6-ти летнюю дочь сбила машина около дома. Экспертиза признала, что волитель мог предотвратить дтп, если бы вовремя принял необходимые меры. Так же он привысил скорость 74 км/ч при возможных 60. Судебномедицинская экспертиза признала у нас тяжкий вред здоровью. В общем чудом жив мой ребенок остался. Водителю грозит уголовное дело.

Хотелось бы узнать на какую сумму морального ущерба мы можем претендовать. Человек он не бедный, иждивенцев у него нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявляйте порядка 500 тысяч рублей