Вопрос наследства и опеки - Что делать в случае смерти брата? Кто имеет право проживать в квартире?

• г. Оренбург

Меня зовут Марина. У меня умер брат. У него остались 2 родных сына и жена, один из сыновей прописан в квартире, а второй сын и жена не прописаны. В права наследства еще не вступали, я хочу вступить в наследство в пользу старшего, который прописан в квартире, в настоящий момент они все живут в одной квартире, старшему 15 и я хочу оформить опеку на себя, подскажите что делать и имеет ли право жить здесь жена и младший сын без прописки?

Ответы на вопрос (1):

---вы больше ничего не придумали,"опекун"??? У детей есть их мать и никакой опеки вам никто НЕ ОФОРМИТ. НЕ СОЧИНЯЙТЕ. И ВЫ не наследник. наследник жена и его дети. о наследстве также можете не мечтать.[u][/u]