Как оформить наследство ели я живу в Тюмени а отец помер пол года назад в Абакане.

• г. Тюмень

Как оформить наследство ели я живу в тюмени а отец помер пол года назад в абакане.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вам придется съездить по месту открытия наследства и подать заявление о вступлении в права наследования. В Абакане заключить договор с агентством недвижимости или с юридической компанией, на оформление документов для принятие наследства.