Сравнение понятий Цена права на заключение договора аренды земельного участка и Размер аренды земельного участка и вопрос о стоимости аренды при выигрыше аукциона

• г. Батайск

Есть-ли какие-либо различия в понятиях: "Цена права на заключение договора аренды земельного участка" и "Размер аренды земельного участка". Проблема в том, что пытаюсь выиграть аукцион НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА аренды земли, так вот вопрос: какую стоимость я буду платить ежегодно если выиграю? Которую я заплачу за "ПРАВО", либо ее размер будет другой? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Понятия разные....Вы должны знать арендную плату...