Возможно ли выписаться из квартиры при наличии несовершеннолетних детей во время развода

• г. Южно-Сахалинск

Мы с мужем на стадии развода. Официально еще не разведены. Могу ли я выписать с квартиры. Я собственник. Квартира куплена не в браке. Двое несрвершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Только после расторжения брака и только в судебном порядке, согласно ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.