Мужа посадили по статье 159 часть 2 - потерпевшая не желала закрытия дела, но отец вмешался через связи. Как поступить в данной ситуации, если он находится в СИЗО?

• г. Новосибирск

Моего мужа посадили статья 159 часть 2.потерпевшая говорит что не хотела закрывать просто папа ее через связи написал заявление, она сказала что будет разговаривать со своим отцом. Что лудше делать в этой ситуации!? он на сизо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть адвокат подаст ходатайство в суд об изменение меры пресечения....приложив заявление потерпевшей